23 января 2017

Черная Пантера соберет свою команду супергероев-афроамериканцев


Черная Пантера соберет свою команду супергероев-афроамериканцев - фото 1

Издательство Marvel анонсировало новую серию комиксов Black Panther & The Crew. В новом комиксе расскажут о том, как команда будет расследовать гибель активиста движения Black Lives Matter, который погиб, находясь под стражей.

Это будет уже третья по счету серия комиксов о Черной Пантере, которая издается на данный момент издательством Marvel. Первая – Black Panther – рассказывает о том, как Т’Чалле в роли правителя Ваканды приходится решать различные государственные проблемы. Вторая – Black Panther: The World of Wakanda – поведает о различных персонажах второго плана из окружения Пантеры, а также о самой Ваканде, ее жителях и традициях.

Новая серия будет посвящена тому, как Пантера собиратет команду из супергероев-афроамериканцев: Шторм, Люк Кейдж, Мисти Найт и Мэнифолд (мутант со способностью телепортироваться). Все вместе в Гарлеме они будут расследовать дело о гибели активиста за права афроамериканцев.

Создатели комикса – Та-Нехеси Коутс, Йона Харви и Бутч Гайс – обещают флешбеки во времена Холодной войны, а также камэо других персонажей из вселенной Marvel.

Ранее в 2003 году команда The Crew уже появлялась на страницах комиксов Marvel, но тогда Черная Пантера не был частью команды.

Дата выхода комикса на данный момент неизвестна.

Черная Пантера соберет свою команду супергероев-афроамериканцев - фото 2
Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gorodeckiy.Ilya
Gorodeckiy.Ilya
russtroim16
russtroim16
походу черная пантера это новый черный динамит теперь. какого хрена он вместо того, чтобы заниматься своей страной лазит по гарлемам? какого хрена вообще? и разве это не рассизм создавать команду из представителей одной национальности? разве не против этого боролись негры? или они боролись за реверсивный расизм?