18 января 2023Кино

Ченнинг Татум сделает ремейк мелодрамы «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур


Актёр Ченнинг Татум, известный по франшизам «Шаг вперёд» и «Супер Майк», в интервью для издания Vanity Fair сообщил, что у его продюсерской компании Free Association есть права на фильм «Привидение» (Ghost) и он собирается сделать ремейк. Во время интервью он как раз занимался гончарным делом и вспомнил о знаменитой сцене из «Привидения» с Патриком Суэйзи и Деми Мур.

«Теперь я знаю, по какой причине в „Приведении“ есть эта сцена [с гончарным делом]» — пошутил он. «Весь этот процесс очень сексуален. Но мы собираемся сделать кое-что другое. Я думаю, что его нужно немного изменить и сделать нашу версию…» — Татум не закончил это предложение, так как отвлёкся на процесс изготовления посуды.

Он также сообщил, что планирует сам исполнить роль Патрика Суэйзи и выступит в качестве продюсера фильма. Другими подробностями актёр не поделился.

Фильм «Привидение» вышел в 1990 году. Он рассказывает о влюблённых Сэме (Суэйзи) и Молли (Мур), которые однажды вечером сталкивается с грабителем. Сэм погибает и становится призраком, попутно узнавая об опасности, грозящей его возлюбленной. Ему приходится искать возможности, чтобы предупредить её. Фильм собрал в прокате свыше 500 млн долларов и завоевал два «Оскара», в том числе и за сценарий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь