24 сентября 2017Киберспорт
Обновлено 24.09.2017

Чемпионат мира по League of Legends уже окончен для СНГ


Единственный представитель нашего региона на 2017 League of Legends World Championship — Gambit Esports, покинула соревнование на предварительной стадии турнира в китайском городе Ухань.

Чемпионат мира по League of Legends уже окончен для СНГ - фото 1

Gambit Esports представляла СНГ в стадии плей-ин, где преимущественно слабейшие регионы планеты пробиваются в групповой этап к грандам профессиональной сцены. С 23 по 24 сентября «гамбиты» дважды встречались с Lyon Gaming из Латинской Америки и Team WE из Китая, которые ни разу не прощали ошибок нашим соотечественникам и оставили Gambit на последнем месте. Испытания для PvPStejos, Diamondprox, Kira, Blasting и EDward теперь закончены.

Пентакилл от Lyon Gaming, который поставил точку на результате Gambit:

  • Gambit Esports — сильнейшая команда по League of Legends в СНГ. Она прошла на Чемпионат мира благодаря победе над M19 в финале летнего сплита Континентальной лиги.
  • На команду было возложено много надежд в связи с объединением сильных игроков и «старичков сцены» в одно целое. В 2013 году EDward и Diamondprox представляли «золотой» ростер Gambit в европейской лиге LCS, а год назад PvPStejos вместе с Kira вышли в плей-офф Чемпионата мира в составе Albus NoX Luna. Увы, надежды не оправдались.

Больше о League of Legends:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
toxa3000
toxa3000
Да какой там, я смотрел матчи. Такое ощущение будто бронзеры играли а не те самые гамбиты.
Печенюшка
Печенюшка
Эх, помню как еще Москоу файв рвали другие команды. Во жару давали
Олег Михалап
Олег Михалап
Жаль Гамбитов, надеюсь они покажут что-то на других турнирах)