26 сентября 2018Киберспорт

Расписание Чемпионата мира 2018 по League of Legends


Расписание Чемпионата мира 2018 по League of Legends - фото 1

Чемпионат мира по League of Legends стартует уже 1 октября и нам есть за кого там поболеть.

СНГ-регион на Чемпионате мира будет представлять команда Gambit. Она выиграла Летний Сезон «Континентальной лиги» — высший СНГ-дивизион.

В предварительной стадии Gambit оказалась в одной группе с коллективами G-Rex из Тайваня и Kaos Latin Gamers из Латинской Америки. С каждым из них Gambit сыграет по два матча.

Команда, занявшая последнее место в группе, вылетает. Первые два места одной группы сыграют с двумя лучшими командами из другой группы в матче до трех побед. В итоге из 12 команд, разбитых на 4 группы, останется 4 лучших коллектива, которые и попадут в основную стадию ЧМ. А там их уже ждут 12 других команд, которые напрямую попали в основной этап.

Расписание игр Gambit:

2 октября:

  • 12:00 по МСК — Gambit против G-Rex
  • 16:00 по МСК — Gambit против Kaos

4 октября:

  • 11:00 по МСК — Gambit против G-Rex
  • 13:00 по МСК — Gambit против Kaos

В прошлом году Gambit была единственным представителем нашего региона. Однако ей не удалось преодолеть предварительную стадию, где она заняла последнее место в своей группе. Надеемся, в этот раз история не повторится.

К старту Чемпионата Мира был выпущен гимн «Rise». Riot всегда уделяла большое внимание музыкальному сопровождению своих турниров.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Я что-то не понял
Я что-то не понял

"партнёрский материал" забыли.