12 января 2018

Чем закончилась встреча Дэдпула и Капитана Гидры?


10 января вышел двести девяносто второй номер серии Despicable Deadpool, в котором Дэдпул пробрался в секретную тюрьму, в которой содержат второго Стива Роджерса, бывшего лидера Гидры.

Осторожно, спойлеры!

После того, как **Гидра пришла к власти,**Уэйд Уилсон оказался на стороне Стива Роджерса и даже помог ему убить агента ЩИТ Фила Колсона. Но когда Гидра проиграла, Дэдпул оказался вне закона. Уилсон с помощью своего друга из Гидры Боба узнал, в какой тюрьме содержат Стива. Подгадав момент, он пробрался в камеру, чтобы поговорить с ним.

Чем закончилась встреча Дэдпула и Капитана Гидры? - фото 1

Дэдпул обвиняет Роджерса во всех своих бедах, на что Стив отвечает, что лучше бы Уэйд помог ему сбежать отсюда. Тогда вместе они могли бы решить все недоразумения. Но Уилсон настроен серьезно. Чтобы Стив не атаковал его, он принес с собой ядовитую змею и положил ее на бывшего лидера Гидры.

Роджерс говорит Дэдпулу, что разочарован в нем, потому что у них сейчас есть шанс возродить Империю, но Уэйд недальновиден и думает только о себе. Услышав это, Дэдпул обещает Роджерсу, что вместо убийства Стива он проследит, чтобы бывший лидер Гидры вечно сидел в этой тюрьме. И он постарается сделать так, чтобы Америка стала полной противоположностью идеального мира Гидры, о котором Роджерс так мечтает. Он даже обещает Стиву заставить всех людей набрать лишний вес, чтобы Роджерсу было противно смотреть на них. Стив же замечает, что скорее вся раса мутантов, включая дочь Уислона, вымрет, чем Уэйд сможет выполнить свое обещание.

Чем закончилась встреча Дэдпула и Капитана Гидры? - фото 2

Больше о Дэдпуле в комиксах

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aaxll
aaxll
Залез в мегатюрячку, чтобы поныть, а в результате оказался еще и попущен. А мог бы помочь сделать Америку великой снова. Ничтожество.