10 ноября 2015Игры

Человек потратил $30 000 на Star Citizen


$30 000

Именно столько истратил некий Крис — также известный как Ozy311 — на космический симулятор Star Citizen. Об этом он рассказал в интервью PC Gamer.

Крис скупил в недостроенной еще игре — где на сайте разработчиков можно приобретать космические корабли и разного рода привилегии — все, что там только можно было купить. «Я купил самый дорогой набор, который называется The Completionist: the Million Mile High Club, стоящий $15 000».

Крис объясняет, что в игру его затянуло постепенно. Сначала он делал мелкие покупки (порядка $20), но потом Star Citizen «созрел» и Крис понял, что это именно та игра, о которой он всегда мечтал. Крис нашел вторую работу, что поддерживать свое хобби — но он гордится тем, что ни разу не взял под Star Citizen кредит и не пользовался кредитными картами.

Человек потратил $30 000 на Star Citizen - фото 1

Благодаря таким игрокам, как Крис, Star Citizen собрал уже $94 млн финансирования — не взирая на массу негатива в адрес игры. По мнению Криса, в игре произошло много положительных изменений потому, что другой Крис (Робертс) и разработчики из Cloud Imperium прислушиваются ко мнению игроков:

Они не собираются просто работать за закрытой дверью, а потом вдруг выскочить и заявить: вот вам игра за 94 млн, надеемся, вам понравится!

Недавно мы писали о голливудских актерах, занятых в проекте: Гэри Олдмане, Марке Хэмилле и Джиллиан Андерсон.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Лучше бы этот Крис 40 кошек своих кормил
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Потому что мог