03 октября 2019

Человек-паук вернулся в фильмы Marvel благодаря просьбам Тома Холланда


The Hollywod Reporter со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что возвращению Человека-паука в киновселенную Marvel мы в том числе обязаны Тому Холланду.

Исполнитель роли Паучка лично несколько раз напрямую обратился к главе Disney Роберту Айгеру и председателю Sony Тому Ротману с просьбой вернуться за стол переговоров. 27 сентября стало известно, что Marvel снимет для Sony третью часть «Человека-паука», а сам герой появится как минимум в еще одном отдельном фильме студии.

Еще одна причина, почему слова Тома Холланда помогли новой сделке — он снимается в экранизации Uncharted, которую делает Sony Pictures. Вероятно, что компания делает на нее большие ставки.

Креативным видением третьей части займется Кевин Файги. Disney возьмет на себя 25 процентов затрат на производство фильма и заберет себе 25 процентов прибыли. The Hollywood Reporter пишет, что такое финансовое решение оказалось выгодным для всех. Картина выйдет 16 июля 2021 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrRexther
MrRexther
Так вот кто поспособствовал этой херне... Ну, спасибо ему
adriansleit5
adriansleit5
Актер дал под хвост боссам? Ну прям новость дня, срочно на главную полосу
Фри
Фри
"Исполнитель роли Паучка лично несколько раз напрямую обратился к главе Disney Роберту Айгеру и председателю Sony Тому Ротману с просьбой вернуться за стол переговоров."===после Личных переговоров исполнителю роли Паучка придется наложить около десяти швов на задницу и закупить несколько килограммов крема от мозолей для орального применения, после чего он сможет продолжить подготовку к съемкам. (сарказм)