18 сентября 2015Игры
Обновлено 08.02.2016

Чего ждать от Люка Скайуокера и Дарта Вейдера в Star Wars Battlefront?


Чего ждать от Люка Скайуокера и Дарта Вейдера в Star Wars Battlefront? - фото 1

DICE поделилась подробностями Hero System в Star Wars Battlefront (2015), рассказав посредством официального блога игры о Люке Скайуокере и Дарте Вейдере.

Начнем с героя. Во-первых, чтобы взять под свой контроль Люка Скайуокера, сначала нужно найти соответствующий бонус. Во-вторых, здоровье героев и злодеев постоянно убывает и восстанавливается только за счет убийств. Поэтому время игры за них ограничено: около двух минут для новичков и около пяти минут для опытных игроков.

Что касается навыков, Люк проворен и отлично владеет Силой. В его арсенале – усиленный биомеханический прыжок, широкий и мощный удар световым мечом, поражающий большое количество врагов одновременно, «Толчок Силы», действующий на расстоянии, молниеносный «Рывок с мечом» и другие эффективные приемы.

Чего ждать от Люка Скайуокера и Дарта Вейдера в Star Wars Battlefront? - фото 2

Дарт Вейдер в умелых руках может стать куда сильнее. По словам старшего продюсера Star Wars Battlefront Джейми Кина, если вы встретитесь с ним один на один, вам конец. Ближние атаки Вейдера практически невозможно отразить. А сокрушительные удары световым мечом в паре с фирменным силовым удушением выкашивают целые группы повстанцев. Тем не менее, разработчики утверждают, что в игре за Вейдера очень много тонкостей. И чтобы стать настоящим злодеем, придется экспериментировать с его атаками и комбинировать их между собой.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arthhate
Arthhate
И будет нытьё, что Люк/Вейдер нагибает понерфите!!!