01 октября 2020

Чедвик Боузман стал Спауном на обложке нового комикса


Тодд Макфарлейн увековечит память покойного Чедвика Боузмана на обложке нового выпуска комикса про Спауна.

На обложке Spawn #311 Боузман изображен в костюме Спауна, причем некоторые элементы изменены на стиль Черной пантеры, а сам он выполняет знаменитый жест «Ваканда навеки».

Чедвик Боузман стал Спауном на обложке нового комикса - фото 1

Из официального пресс-релиза:

Учитывая, что в индустрии комиксов сейчас небольшое количество персонажей из меньшинств, которых можно назвать главными супергероями, я решил, что будет уместно, если один из таких известных героев (Спаун) воздаст должное человеку, который оказал большое влияние на формирование такого мощного цветного супергероя. Чедвик Боузман — человек, который отточил свои навыки, а затем сделал с ними карьеру. Затем он боролся против своего собственного тела, что показало настоящий дух этого человека. Мы все должны восхищаться чертами характера, которыми поделился с нами Чедвик. И тем вдохновением, которое он дал миллионам детей по всему миру, которые увидели сильного, значимого и гордого героя, похожего на них самих.

Комикс SPAWN #311 с этой обложкой (Cover B) будет продаваться с 28 октября.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ashy The Knight
Ashy The Knight
Как обычно они видят в персонажах только цвет. Никогда такого не было и вот опять.
Константин Кузьмин
Константин Кузьмин
это же как бы персонаж, попавший в ад, и вступивший там в тесные отношения с местным начальством, да он по итогу хороший, ноо.. как-то не очень отсылочка для того кто недавно умер.
Константин Кузьмин
Константин Кузьмин
и ещё пять копеек - всюду твердят что мол Чедвик так крут, он столько всего сделал, сыграл кучу культовых чёрных персонажей, а всё равно при первой же возможности клеят на него эту посредственную чёрную пантеру (я про фильм). Свели всю его карьеру к марвеловскому персонажу, печально. Хотя если завтра Дауни покинет этот бренный мир, тоже наверно изо всех щелей полезет железный человек.. хотя там несколько иная история, он с этим персонажем уже чёрт те сколько лет, дольше наверно только Джекман с росомахой.