Charli XCX анонсировала скорый выход трека для «Грозового перевала»

Charli XCX сообщила, что собирается выпустить трек, записанный для новой экранизации «Грозового перевала» (Wuthering Heights), в понедельник, 10 ноября. В создании композиции под названием House также участвовал рок-музыкант и продюсер Джон Кейл.
Исполнительница рассказала, что режиссёр предстоящей картины Эмиральд Феннел связалась с ней и предложила написать песню для адаптации. В результате из этого получился целый альбом.
«Я прочла сценарий и сразу почувствовала вдохновение, поэтому композитор Финн Кин и я начали писать не одну, а несколько песен, которые, как нам казалось, отражали мир, который создавала Эмиральд».

Кадр из тизера к песне House
Источник: соцсеть X
В основу сюжета легло классическое произведение Эмили Бронте. История рассказывает о разрушительной любви Кэтрин Эрншо и Хитклиффа. Главные роли исполнили Марго Робби и Джейкоб Элорди.
Фильм выйдет в зарубежный прокат 13 февраля следующего года.