29 мая 2023Сериалы

Чарли Кокс так и не посмотрел эпизод с Сорвиголовой из сериала «Женщина-Халк»


Актёр Чарли Кокс посетил мероприятие ICCCon в Нэшвилле, где рассказал о появлении своего знаменитого героя Сорвиголовы в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk). Кокс вновь подтвердил, что ему хотелось увидеть Мэтта Мёрдока в комедийной атмосфере, но признался, что серию с персонажем так и не посмотрел:

«Когда появилась „Женщина-Халк“ и я ознакомился со сценарием, то понял, что это по-настоящему хорошая возможность попробовать свои силы в подобном тоне и посмотреть, смогу ли я остаться верным персонажу. Проблема заключается в том, что если вы возьмёте Сорвиголову и поместите его в „Женщину-Халка“, то, думаю, он станет предметом шуток. Он ведь серьёзный и все такие: „Я не хочу этого“. А я не думаю, что он такой. Поэтому я хотел сопоставить его с Дженнифер Уолтерс, и этот эксперимент для меня был действительно забавным. Мне кажется, люди отреагировали на этот ход. Но я на самом деле так и не посмотрел этот эпизод».

В настоящий момент в Нью-Йорке продолжается производство сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again), который станет частью киновселенной Marvel. Чарли Кокс вместе с актёрами Винсентом ДʼОнофрио и Джоном Бернталом вернётся к роли. Премьера «Рождённого заново» запланирована на следующую весну.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь