19 ноября 2022Кино

Чарли Кокс назвал Эндрю Гарфилда третьим величайшим Человеком-пауком в истории


В ходе 25-й церемонии вручения премии Men of the Year журнала GQ актёр Чарли Кокс произнёс со сцены тост в честь своего друга Эндрю Гарфилда, с которым он в начале актёрской карьеры жил под одной крышей 14 лет назад. Кокс назвал Гарфилда «одним из, если не величайшим, актёром» этого поколения и отдал дань уважения ещё одному «тошнотворно хорошему году» для Гарфилда. Шутливые реплики Чарли Кокса закончились словами, что его друг сохранил «своё наследие в качестве третьего величайшего Человека-паука всех времён».

«Пару лет назад я разговаривал с моим другом, жалуясь на, казалось бы, безграничные таланты нашего друга и последнего человека года этого вечера, мистера Эндрю Гарфилда. Я сказал: «Это действительно раздражает, есть вообще что-то, чего он не смог бы сделать?», — произнёс Кокс со сцены.

В ответ на это неназванный общий друг сообщил Чарли Коксу, что Эндрю Гарфилд не умеет петь и даже исключал исполнения песен во время обучения в театральной школе.

«Поэтому вы можете себе представить, как мы все были взволнованы, узнав, что он посвятил себя проекту, который никак не мог увенчаться успехом. Все поют и танцуют в „Тик-Так… БУМ!“», — продолжил рассказ актёр, подразумевая мюзикл, за который Гарфилд в начале года получил «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».

В последний раз Гарфилд и Кокс появились вместе в кинокомиксе «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), но совместных сцен у актёров не было.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лео Мидоримару
Лео Мидоримару
Это стëб такой?) Третий лучший = худший из трёх пауков)
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
1) паук из мультсериала 90-х 2) паук магвайера 3) паук гарфилда так? спросите у него. необходимо уточнение.