04 мая 2020
Обновлено 11.05.2020

Чарли Кокс из «Сорвиголовы» отказывался от ролей в надежде на 4 сезон


Сайт ComicBook пообщался с Чарли Коксом, игравшим Сорвиголову в одноименном сериале Marvel. Тот рассказал о преждевременных надеждах на 4 сезон шоу.

Дело в том, что актер был уверен в продолжении сериала, поэтому намеренно отказывался от предлагаемых ролей в других проектах. Но «Сорвиголову» закрыли.

Что он рассказывает:

Я думал, что мы снимаем и готовимся [к новому сезону].

У меня был небольшой разговор о том, что будет дальше. Ситуация хреновая, ведь я и все мы были в предвкушении от нового сезона. Это был шок. Я не знаю, кого стоит винить, ведь иногда это просто политика. До сих пор не знаю, что произошло за кулисами.

Актер в то же время говорит, что стоит искать и положительные стороны — сериал закрыли на его пике.

Один из моих любимых сериалов последнего времени — это «Оставленные». Одна из причин, почему я его люблю, это потому что качество не падает.

Качество не упало, потому что они сняли три сезона и остановились. Для этого нужна смелость и талант, ведь когда все идет хорошо, ты жаждешь это продолжить.

Мне нравится думать, что мы закончили на высокой ноте. Некоторые мои друзья и фанаты шоу говорят, что третий сезон был лучшим. Я им верю. Лучше люди запомнят его как прекрасный момент в истории сериалов, а не как что-то испортившееся и скатившееся в абсурд.

А вот, кстати, как сейчас Чарли Кокс проводит время на самоизоляции.

Ранее актриса из «Сорвиголовы» пожаловалась на отсутствие ролей уже около двух лет. Ее поддержали коллеги.

  • Ходили слухи, что в «Человеке-пауке 3» появится Сорвиголова. Чарли Кокс дал комментарий.
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Мне больше всего зашел второй сезон - там гораздо меньше проседает динамика и появились новые интересные персонажи Карателя и Электры.