05 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Чамп, Skrock и Бейсовский проведут прямую трансляцию по Thief


В городе, чьи улицы наполнены страхом и угнетением, назревает революция. Оставить кровопролитие под силу немногим. Народ, уставший от гнета Барона, который прибрал к рукам весь город, готов на все, лишь бы выбраться из лап злодея и вздохнуть полной грудью в освобожденном городе.

Чамп, Skrock и Бейсовский проведут прямую трансляцию по Thief - фото 1

В этот четверг, 6 марта 2014 года в 20:00 мск, Юра Champ, Сема SkrocK и Денис Бейсовский проведут прямую трансляцию по новой игре легендарной серии Thief. В ней они пройдут по темным улицам викторианского города, заберут все, что плохо лежит и, нет, не накормят бедняков, а заберут себе. Так-то.

Более того, в честь стрима по Thief (2014), цифровой магазин игр «Epic Канобу» разыграет среди пользователей скидки от 5% до 30% на игру.

http://www.twitch.tv/kanobuofficial

Thief разрабатывался Eidos Montreal для PS3, PS4, PC, Xbox 360 и Xbox One. Издает игру Square Enix. В Европе Thief вышел 28 февраля 2014 года. Thief — четвертая игра Eidos Montreal. До этого компания выпустила Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: The Fall, а также отвечала за многопользовательский режим Tomb Raider.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SkrocK
SkrocK
Завтра настанет тот вечер, когда можно будет пройтись по викторианским улицам и накормить бедняков. Все готовы? Видимо, да.
StriPMan
StriPMan
" скидки от 5% до 30% на игру" Вы издеваетесь? У меня уже есть игра, но не могли хотя бы до 50 процентов поднять.