26 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Чамп, Skrock и Бейсовский проведут прямую трансляцию по Diablo 3: RoS


Чамп, Skrock и Бейсовский проведут прямую трансляцию по Diablo 3: RoS - фото 1

Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле. Это начало конца всего сущего… НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ СМЕРТЬ**.**

В этот четверг, 27 марта 2014 года, в 20:00 по мск пройдет трансляция по первому дополнению для ролевого экшена Diablo 3Diablo 3: Reaper of Souls. В прямом эфире Денис Бейсовский, Сема SkrocK и Юра Champ расскажут вам почему стоит (или не стоит) возвращаться к игре двухлетней давности, какие изменения привнесло DLC, чем крестоносец отличается от варвара и почему в эту игру не стоит играть детям из церковно-приходских школ.

http://www.twitch.tv/kanobuofficial

Diablo 3: Reaper of Souls — первое дополнение для ролевого экшена Diablo 3, выпущенного компанией Blizzard на PC и Mac в мае 2012 года. В России Reaper of Soulsвыйдет 15 апреля 2014 года. Также Blizzard работает над версией игры для PS4. Дата ее выхода неизвестна.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fabron
Fabron
Интересно! Гляну с удовольствием.
mihey911
mihey911
Хочу на иксбокс 360!
Ianus
Ianus
Никто не остановит смерть. Та ладно, спорим мой монах сможет. Дьябле уже не раз почти отбивал кастетами.