16 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Чамп и Бейсовский попрыгают через козла на стриме по Goat Simulator


Мы привыкли к тому, что самые интересные и громкие игры обходят стороной платформу ПК. Uncharted, Halo, The Last of Us - список этих замечательных проектов можно продолжать бесконечно. Но недавно свет увидел проект, который вернет превосходство PC над консолями, а обладатели приставок будут нервно кусать локти, ведь у них нет Goat Simulator.

Чамп и Бейсовский попрыгают через козла на стриме по Goat Simulator - фото 1

В этот четверг, 17.04.2014, в 20:00 по мск состоится прямая трансляция по одной из самых интересных и необычных игр этого года - Goat Simulator. Денис Бейсовский и Юра Champ в полной мере прочувствуют что значит быть КОЗЛОМ: постучат копытцами, погрызут травку, попьют водички.

http://www.twitch.tv/kanobuofficial

Goat Simulator — симулятор козла от шведской Coffee Stain Studios, известной по серии стратегических шутеров от первого лица Sanctum. Игра вышла 1 апреля 2014 года на PC. Она набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 64%. «Канобу» поставил Goat Simulator 7 баллов из 10, назвав ее «главным PC-эксклюзивом этого года». Позже студия выпустит игру на Mac и Linux.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-AkaBrA
-AkaBrA
Комментарий был удален
-AkaBrA
-AkaBrA
Не надо, хоть что, но только не это. Во-первых, там геймплея на 10 минут. Во-вторых, она то еще кривое дерьмо, мне на это смотреть больно будет