Глава Obsidian больше всего хочет вернуться к Alpha Protocol
Новости

Глава Obsidian больше всего хочет вернуться к Alpha Protocol

Глава Obsidian больше всего хочет вернуться к Alpha Protocol — фото 1

Alpha Protocol была достаточно интересной игрой, наполненной шпионскими интригами. Увы, ее сгубила некоторая топорность геймплейных механик. Потому об идеальной шпионской RPG пока приходится только мечтать.

Но надежда на сиквел еще живет. В недавнем интервью для VG24/7 глава студии Obsidian Фергюс Уркхарт рассказал, к какой игре хотел бы вернуться.

Я думаю, это Alpha Protocol. Я хочу вернуться к ней со всем тем, чему мы научились, так как думаю, мы могли бы сделать многое. У нас есть некоторые по-настоящему классные идеи для Alpha Protocol 2.

Это значит, что для Obsidian Alpha Protocol важнее, чем Fallout, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords, South Park: The Stick of Truth и Neverwinter Nights 2. Конечно, он отметил, что и над перечисленными играми был бы не прочь поработать.

Остается только надеяться, SEGA прислушается к пожеланиям простых и не очень игроков.

Комментарии12
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0