16 февраля 2017Технологии
Обновлено 16.02.2017

CEO Google ответил на просьбу 7-летней девочки взять ее на работу


Семилетняя школьница Хлоя Бриджуотер написала CEO Google Сундару Пичаю с просьбой взять ее на работу. Глава компании прислал письмо, в котором поблагодарил ее и предложил попробовать устроиться по окончанию школы.

CEO Google ответил на просьбу 7-летней девочки взять ее на работу - фото 1

Хлоя написала CEO Google вместе с отцом Энди Бриджуотером. Идея пришла девочке после того, как папа показал ей фотографии офиса Google в Кремниевой долине, где он сам хотел бы работать. Хлою привлекли кресла-мешки, трасса для картинга и горки, и она написала об этом в письме.

Письмо Хлои Бриджуотер

Письмо Хлои Бриджуотер

Девочка не рассчитывает получить работу сразу, но надеется на должность, когда вырастет. Также Хлоя не против работать на шоколадной фабрике, либо стать пловцом на Олимпийских играх.

Отец Хлои сомневался, что Сундар Пичаи прочтет письмо, но все равно отправил его. 12 февраля Энди Бриджуотер сообщил, что получил ответ от CEO Google.

Ответ Сундара Пичаи

Ответ Сундара Пичаи

Пичаи поблагодарил Хлою за письмо, похвалил интерес к компьютерам и технологиям и выразил надежду получить ее заявление о приеме на работу после того, как девочка закончит школу.

Хлоя обрадовалась ответу главы Google и намерена трудиться еще сильнее, чтобы устроиться на работу в будущем. Отец девочки рад за нее, хоть и не уверен, что она знает, чем на самом деле будет заниматься в компании.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив
Мне кажется, что в топе бесполезных новостей на Канобу появился новый лидер.