08 марта 2019Игры

CD Projekt Red выпустила ролик о создании Cyberpunk 2077. Его озвучивает Геральт из Ривии!


CD Projekt Red выпустила ролик о создании Cyberpunk 2077. Его озвучивает Геральт из Ривии! - фото 1

С 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе пройдет выставка E3, на которой CD Projekt Red наконец-то покажет что-то новое по Cyberpunk 2077. Сейчас ютуб-канал PlayStation выпустил ролик, в котором рассказывается, как команда разрабатывала игру, и почему они показывают так мало.

Видео начинается со слов основателя компании Марчина Ивински «это самая нервная E3 в моей жизни». В 2018 году компания показала 48 минут геймплея будущей RPG, но до этого была тишина — игру анонсировали еще в 2012 году, но подробности появились только спустя несколько лет.

Разработчики объясняют это тем, что игра при создании постоянно менялась. То, что было сделано сегодня, завтра могло уже быть отброшено. Появлялись идеи, потом от них избавлялись, а потом возвращались к ним снова.

Именно поэтому команда так нервничала, когда показывала игру в 2018 году на E3. «Хайп был нереальным», — говорит один из разработчиков.

Ролик смотрите ниже. Его озвучивает Даг Кокл, англоязычный голос Геральта из Ривии.

До этого на канале вышел ролик о том, как создавалась CD Projekt Red.

Больше о Cyberpunk 2077

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тео Брех Великий Король Канобу
Тео Брех Великий Король Канобу

Походу CP2K77 будет экзом ps4 на год, а то и больше

Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

шото ПлейСтейшен усиленно приарят Проджектов и Киберпанк! не спроста это все, ой чую не спроста! :) наверняка соники что то знают! :Д чую что то грядет!! :)