10 июня 2019Игры

CD Projekt RED сообщила, что следующий показ Cyberpunk 2077 пройдет в августе


CD Projekt RED сообщила, что следующий показ Cyberpunk 2077 пройдет в августе - фото 1

Студия CD Projekt RED сообщила, что следующий геймплейный показ Cyberpunk 2077 состоится в августе на Gamescom 2019. Причем об этом стало известно из скрытого послания.

Спрятали его в ролике про коллекционное издание игры. При помощи подсказок игроки сумели отыскать ссылку на Dropbox.

Там удалось обнаружить несколько файлов. К примеру, внешний вид обновленного лаунчера GOG Galaxy.

CD Projekt RED сообщила, что следующий показ Cyberpunk 2077 пройдет в августе - фото 2

Но самое важное содержится в файле readme.txt. Именно из него стало известно о показе геймплейного демо в августе. Выяснило, что его покажут и на Е3 2019, но за закрытыми дверями. Студия пошла на этот ход, чтобы увеличить ажиотаж вокруг игры, в которую разработчики «вложили душу и сердце».

Также CD Projekt RED постаралась максимально наполнить всевозможными бонусами даже стандартное издание. Студия хочет, чтобы подобная практика стала привычной в индустрии.

А еще создатели Cyberpunk 2077 просят не торопиться с предзаказом, если вы еще не уверены на сто процентов. Ведь никто не хочет, чтобы вы жалели о своем решении.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PS4. А пока лучше взгляните на новый трейлер с Киану Ривзом.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Destimno
Destimno

Хорошо, что на ПК есть бесплатная версия гог.

podvodn1k
podvodn1k

Киану - это, конечно, сильная карта. Но хочется геймплей. А делать предзаказ за год, учитывая, что тут и так на уже вышедшие игры не всегда есть деньги? Это надо быть очень странным человеком. Или отбитым фанатиком. Тут такого тоже хватает, судя по дизам.