12 июня 2019Игры

CD Projekt RED рассказала о размерах Cyberpunk 2077. Любители открытых миров будут в восторге


CD Projekt RED рассказала о размерах Cyberpunk 2077. Любители открытых миров будут в восторге - фото 1

Квест-директор Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич поделился подробностями о размерах игры, некоторых локациях и общем устройстве мира.

Его слова:

В игре шесть основных регионов, в каждом из которых есть свои внутренние районы. Есть Пустоши, представляющие из себя земли вокруг города. Сам город весьма большой, но у него также есть уровни. Некоторые миссии приведут вас в определенные здания. Какие-то могут быть очень высокими, с большим количеством этажей и так далее.

Город поделен между корпорациями и группировками. Где-то присутствие одних более ощутимо, где-то менее. В каждом из регионов есть правящая группировка. Например, в Пасифике это Voodoo Boys. Но если спуститься пониже, то можно обнаружить корпоративные войска. Однако никто не правит единолично.

Они находятся в такой ситуации, когда пытаются выхватить у друг друга кусочек власти, но в то же время поддерживают баланс в системе.

А в Пустошах бродят Кочевники.

Это люди, преимущественно живущие в дороге. Они путешествуют между штатами, видят пустоши и иногда останавливаются на длительное время у определенных городов.

У Кочевников есть противники — отщепенцы, которых можно назвать бандитами.

В течение игры все группировки и корпорации контактируют друг с другом. И с вами.

Игра сама по себе весьма большая. Трудно сейчас сказать, сколько понадобится времени, чтобы пересечь карту, потому что игра все еще в разработке. Однако я скажу, что игра кажется содержательной. Любите открытые миры — значит, это игра для вас.

А если хотите знать еще больше, то читайте описание нового демо для журналистов с E3 2019. Там очень много свежих деталей.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Destimno
Destimno

Была бы еще лучше если бы не выходила на нынешнее поколение консолей.