07 апреля 2017Игры

CD Projekt RED подарила журналистам Геральта в ванне


Игровой журнал PC Gamer получил от CD Projekt RED уникальную фигурку Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt. Она изображает ведьмака, принимающим ванну. При этом вокруг него разбросаны номера журнала, а на подставке написано «Никогда не принимайте ванну без PC Gamer».

История началась с того, что к новостям о «Ведьмаке 3» в интернет-версии PC Gamer то и дело стал прикладываться скриншот, на котором Геральт принимает ванну. Одних пользователей это веселило, других — раздражало, но в конечном итоге Геральт в ванной стал внутренним мемом издания.

CD Projekt RED это заметила и юмор оценила: 1 апреля компания представила «уникальную и эксклюзивно лимитированную» фигурку, которая выглядела вот так:

Тогда мало кто поверил в существование фигурки на самом деле, но разработчики не слукавили: сегодня она благополучно добралась до редакции журнала, чему все оказались несказанно рады:

Он настоящий. Мы ткнули его, чтобы проверить. Обычно мы не пишем о вещах, которые мы получаем по почте, но мы знаем, что поклонники «Ведьмака» и поклонники накаченных парней в ваннах захотят посмотреть поближе, так что вот вам и экскурсия в ванную Геральта.

CD Projekt RED подарила журналистам Геральта в ванне - фото 1
CD Projekt RED подарила журналистам Геральта в ванне - фото 2
CD Projekt RED подарила журналистам Геральта в ванне - фото 3
CD Projekt RED подарила журналистам Геральта в ванне - фото 4

Ну и «тот самый» ракурс, разумеется.

CD Projekt RED подарила журналистам Геральта в ванне - фото 5
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
voxav
voxav
Душа
Мифаня
Мифаня
Теперь уточка будет всегда у меня ассоциироваться с Медведевым