24 февраля 2021Игры

CDPR перенесла релиз патча 1.2 для Cyberpunk 2077 на март


Cyberpunk 2077 переживает множество исправлений после декабрьского релиза, но сегодня разработчик игры CD Projekt Red перенес релиз следующего большого патча с февраля на март из-за кибератаки на ИТ-инфраструктуру студии. Сообщение об этом появилось в официальном твиттер-аккаунте компании.

«Мы очень хотели бы выпустить патч 1.2 для Cyberpunk 2077 в тот промежуток времени, который мы подробно описали ранее, но недавняя кибератака на ИТ-инфраструктуру студии и большие масштабы обновления означают, что этого, к сожалению, не произойдет — нам потребуется некоторое дополнительное время.

Цель для патча 1.2 выходит за рамки любого из наших предыдущих обновлений. Мы работали над многочисленными улучшениями общего качества и исправлениями, нам все еще нужно работать, чтобы убедиться, что вы получите именно то. Подразумевая это, мы переносим релиз на вторую половину марта.

Это не та новость, которой мы хотели бы делиться, но мы хотим убедиться, что запускаем это обновление должным образом. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации. Спасибо за ваше неизменное терпение и поддержку», — заявлено в твите компании.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Maksim Ag
Maksim Ag
жирный минус канобу, за поганую рекламу H&M со звуком в каждой новости, всю семью разбудил...
roman.amirov
roman.amirov
Все та же песня от сд проджект, уже скоро год как поют)) ...Должным образом......Игроки наше всё...Ну и суть песни, тадаам: перенос, перенос, мы суем вам треш под нос...