08 июня 2016Игры
Обновлено 09.06.2016

CD Projekt RED не может расстаться с «Ведьмаком»


Поляки из CD Projekt RED не могут просто взять и расстаться с «Ведьмаком» и со спокойной душой погрузиться в разработку долгожданного Cyberpunk 2077 — игроки пожаловались на баги в The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine, так что студии в очередной раз пришлось возвращаться к работе над очередным патчем.

Об этом заявил комьюнити-менеджер студии Марчин Момот в своем Twitter. Какие именно проблемы будут решать в патче, не сообщается.

Лично у меня во время прохождения для рецензии проблема возникла только один раз, при переходе через подводный портал в задании с лабораторией доктора Моро: оказавшись на другой стороне, в сухом тоннеле, Геральт упорно продолжал барахтаться и загребать руками. Сохранение и перезагрузка игры решили проблему, но я все еще склонен обвинять в произошедшем перегревшийся процессор.

В то же время пользователи NeoGAF составили целый список багов. В том числе игроки жаловались на неполадки с системой фиксации на врагах и с автоматической настройкой уровня противников, выставлявшей всем им первый уровень.

А какие неполадки довелось встретить вам?

Комментарии 45
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dante2M
Dante2M
умеете вы заголовки писать)
The Black Templar
The Black Templar
Нужно было сдать квест НПСу, но диалог не начинался и он просто повторял одну фразу. Как вылечил? Кинул в него сон дракона, поджег. Взрывом НПСа отбросило, когда он встал - с ним можно было начать диалог.