17 марта 2020Технологии
Обновлено 17.03.2020

Caviar представил в России серебряные антимикробные iPhone 11 Pro


Российский лакшери-бренд Caviar представил серию антимикробных смартфонов iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Линейка посвящена пандемии коронавируса в мире.

Корпуса люксовых новинок сделаны из серебра 925 пробы, а каждая из четырех моделей покрыта защитным золотым (750 проба) символом из разных мировых религий: Святой Николай Чудотворец, лотос, руки Фатимы и дракон.

Производитель утверждает, что серебро известно своим бактерицидным свойством, а символы четырех мировых религий помогут от разных напастей: рука Фатимы — оберег, защищающий обладателя от порчи и сглаза. Святой Николай Чудотворец, к которому обращаются за помощью в излечении от недугов и болезней. Цветущий лотос, символизирующий чистоту и духовное равновесие, а дракон означает стремление к миру и процветанию.

Цены на такие айфоны начинаются от 344 000 рублей. Максимальный ценник относительно небольшой — 357 000 рублей.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
Слышь псина, где мой айфон?
Птичка-невеличка
Птичка-невеличка
Хороший бренд. Всегда у них затариваюсь
Сергиус Смерть
Сергиус Смерть
хм, очередное пидорское говнище