15 октября 2021Игры

Capcom затизерила анонсы по Resident Evil в честь Хеллоуина


На сайте Capcom появилась страница, посвящённая Хеллоуину. Судя по размещённой там информации, до конца октября компания сделает несколько анонсов, связанных с серией Resident Evil.

Два анонса компания уже успела сделать. Первый касается мерчендайза по серии, второй касается релиза Resident Evil 4 в качестве VR-проекта эксклюзивно для Oculus Quest 2. Релиз запланирован на 21 октября.

Следующие анонсы запланированы на 21, 22, 25 и 29 октября. Пока неизвестно, будут ли анонсы касаться будущих проектов серии Resident Evil или дополнений для существующих. Возможно, Capcom анонсирует ремейк Resident Evil 4, слухи о котором ходят достаточно давно.

Также следует упомянуть «слухи и утечки» из сентября 2021 года, которые касались Resident Evil 3: Nemesis. Некоторые источники тогда сообщали, что в разработке находится directorʼs cut версия игры под названием Resident Evil 3: Nemesis Edition. В него, помимо графических улучшений, якобы войдёт различный вырезанный контент, новые враги и переработанный AI. Всё это, по слухам, делается из-за критики в адрес проекта, который не устроил игроков количеством вырезанного контента на фоне оригинала, а также отсутствием нескольких концовок и выборов, влияющих на ход игры.

Отмечаем, что официального подтверждения существования Resident Evil 4: Remake и Resident Evil 3: Nemesis Edition не было.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь