24 ноября 2015Игры

Capcom планирует поддерживать Street Fighter 5 в течение пяти лет


Capcom планирует поддерживать Street Fighter 5 в течение пяти лет - фото 1

До выхода Street Fighter V еще два с половиной месяца. Однако это не мешает Ёсинори Оно строить долгосрочные планы в отношении своей новой игры.

В интервью сайту Eurogamer разработчик сказал, что по количеству бойцов Street Fighter 5 догонит Street Fighter 4 примерно через пять лет.

Многое зависит от того, как игру примут. От того, будет ли работать наша модель, и смогу ли я доказать, что сделал правильный выбор.

По простым подсчетам, до ростера Street Fighter 4 мы доберемся через пять лет. И мы хотим, чтобы в течение всего этого времени игра развивалась. Мы хотим поддерживать ее так долго, сколько сможем.

Street Fighter 5 выйдет на PlayStation 4 и PC 16 февраля. В отличие от четвертой части, весь пострелизный контент игроки смогут приобретать не только за реальные деньги, но и за виртуальную валюту, которую можно заработать в игре.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Грязнов
Михаил Грязнов
Tekken жду.
EeRy
EeRy
Как бы не вышло слишком дорого такая поддержка игрокам...
isoosipz
isoosipz
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью ---- http://ori.click/maxiimum