25 марта 2018Игры
Обновлено 25.03.2018

Marvel запретила Capcom избивать своих персонажей в обучающих роликах для файтинга MvC: Infinite


Marvel запретила Capcom избивать своих персонажей в обучающих роликах для файтинга MvC: Infinite - фото 1

Стример Tyrant_UK поделился информацией о своей работе над Marvel vs. Capcom: Infinite. Оказывается, Disney и Marvel относятся к своим персонажам даже строже, чем может показаться на первый взгляд.

Tyrant_UK помогал Capcom создавать обучающие комбо-видео для этого файтинга. Если верить стримеру, ему не позволяли воплощать сценарии, в которых избивали бы персонажей MCU. Иными словами, если было обучение по игре за Стрэнджа, он мог мутузить только персонажа Capcom. А если обучение было за Рю, то приемы он мог отрабатывать только на своих «коллегах» и других персонажах Capcom. Более того, Marvel требовала конкретных спарринг-партнеров для своих героев: например, Халк должен был тренироваться именно на Рю. Коротко стример описывает опыт работы с Disney и Marvel как «полное безумие».

Не секрет, что Disney вообще строго относится к тому, как в интерактивных развлечениях обходятся с ее собственностью. Учитывая, что у Marvel каждый год выходит по несколько фильмов, вполне можно понять трепетное отношение руководства к героям известнейших кинокомиксов. Хорошо, что вообще позволили сделать еще один файтинг-кроссовер.

Но судя по многочисленным обзорам и нашей рецензии от Александра Башкирова, получился он крайне спорным.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кеканчик
Кеканчик
Игра все равно говно ибо марвел не могет в игры. И игра от инсомник про спайди будет говном