08 октября 2019Игры
Обновлено 12.10.2019

Call of Duty Mobile стартовала лучше всех мобильных игр за всю историю! Ее загрузили уже 100 млн раз


Аналитическая компания Sensor Tower рассказала, что за первую неделю Call of Duty Mobile загрузили больше 100 млн раз в Google Play и App Store. Это самый успешный старт мобильной игры в истории!

Согласно отчету, даже у PUBG, Fortnite и Apex Legends были более скромные результаты. За тот же промежуток времени эти шутеры скачали 26,3 млн, 22,5 млн и 25 млн раз соответственно.

Больше всего игроков в Call of Duty Mobile в Америке — их 17%. Далее идет Индия, где очень популярна PUBG. Однако изначально лидировала именно Индия. Также примечательно, что Tencent еще не выпустила шутер в Китае.

Call of Duty Mobile вышла 1 октября на Android и iOS. В ней пока что есть только обычный мультиплеер и «королевская битва», однако позднее разработчики добавят еще зомби-режим.

  • Недавно в Москве прошла закрытая презентация новой Modern Warfare, где стало известно, что Кастовия и Россия в игре — разные страны.
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Поносят Близов за анонс диаблы на мобилки. 100 000 000 раз загружают КадОфДутие. Как это работает? Это ведь не казуалы и домохозяйки делают.