25 января 2020Технологии
Обновлено 25.01.2020

Call of Duty League, Overwatch League и турниры по Hearthstone будут показываться на YouTube


Activision Blizzard заключила договор о многолетнем партнерстве с Google. Это партнерство подразумевает, что, начиная с 2020 года, матчи Call of Duty League, Overwatch League и турниров по Hearthstone будут показываться ТОЛЬКО на YouTube.

Call of Duty League, Overwatch League и турниры по Hearthstone будут показываться на YouTube - фото 1

Первый сезон Call of Duty League стартовал в ночь на 25 января, а третий сезон Overwatch League начнется чуть позже — 8 февраля. Для каждой лиги созданы свои каналы на YouTube — на них можно будет посмотреть матчи как в прямом эфире, так и в записи.

Первый сезон Call of Duty League тем временем уже транслируется:

Раньше матчи по CoD транслировались на самых разных платформах — от Activision MLG.tv до YouTube и Twitch. Соревнования по Hearthstone и Overwatch показывали исключительно на Twitch. Причем с Overwatch League у Twitch было двухлетнее соглашение о партнерстве. По слухам, тогда сервис заплатил Blizzard около 90 миллионов долларов.

Call of Duty League, Overwatch League и турниры по Hearthstone будут показываться на YouTube - фото 2

Помимо показа матчей только на YouTube, партнерство с Google также подразумевает то, что на турнирах Activision Blizzard будут использоваться облачные технологии Google.

Болельщики получат высочайшее качество обслуживания сети, включая минимальную задержку и потерю пакетов при воспроизведении видео на любых устройствах.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
Вот и посмотрим, насколько "популярна" лига овера без токенов.