09 июня 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Call of Duty: Advanced Warfare портируют на Wii U


В Call of Duty: Advanced Warfare используется та же технология лицевой анимации, что и во втором «Аватаре».

В Call of Duty: Advanced Warfare используется та же технология лицевой анимации, что и во втором «Аватаре».

High Moon Studios, известная по играм на основе «Трансформеров» и «Дедпула», готовит версии Call of Duty: Advanced Warfare для консолей прошлого поколения Xbox 360 и PS3, а также для Wii U, сообщает сайт VG24/7.

Ранее Activision ничего официально не сообщала о намерениях выпустить игру на консоли Nintendo. Логотип Wii U находили на официальном сайте игры, также консоль упоминалась в коде страницы. То, что над версиями для трех консолей работает отдельная команда, поможет Sledgehammer Games сосредоточиться на более мощных платформах, утверждает сооснователь студии Майкл Кондри.

Действие Call of Duty: Advanced Warfare происходит в 2054 году после «глобального 11 сентября», коснувшегося множества крупных городов по всему миру. Главные роли в игре исполняют актеры Кевин Спейси и Трой Бейкер. Над музыкой работает британский композитор Гарри Грегсон-Уильямс, известный по Call of Duty 4: Modern Warfare и серии Metal Gear Solid. Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже 4 ноября 2014 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сладкомордый
сладкомордый
Вот вам и NextGen...