26 февраля 2023Игры

Бывший сценарист BioWare хотел бы увидеть обновлённую версию Dragon Age: Origins


Один из бывших сотрудников BioWare выразил желание увидеть ремастер Dragon Age: Origins. Дэвид Гейдер, работавший в компании ведущим сценаристом, хотел бы обновления графики в ролевой игре, сообщает «Игромания».

По его мнению, графика в проекте была невыдающейся уже на момент релиза. Он предложил представить то, насколько игра станет лучше, если её визуальную составляющую «подтянуть» до уровня Dragon Age: Inquisition. Гейдер задумался о том, что ведьма Морриган могла бы наконец получить нормальные плечи, которые сейчас похожи на плечи лайнбекера в американском футболе. Это обусловлено тем, что разработчики использовали один анимационный риг для всех персонажей.

Кроме того, он отметил то, что заметно бы преобразились постельные сцены. Сейчас они, по мнению Дэвида Гейдера, напоминают столкновения марионеток. Он также вспомнил и Матку, которую герои встречают в ходе путешествия по глубинным тропам:

Просто представьте: экстрареалистичные текстуры сосков в слизи.

Дэвид Гейдер также написал о том, что Electronic Arts возьмётся за эту идею только в том случае, если будет уверена в успешных продажах. Он считает, что компания так и не поняла Dragon Age и то, что делало игру успешной.

А вот в Dead Space Remake компания, как минимум, заинтересована. EA рассматривает возможность создания обновлённых версий Dead Space 2 и Dead Space 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь