15 июня 2019Игры

Бывший редактор IGN: «Следующая PlayStation определенно мощнее Project Scarlett»


Бывший редактор IGN: «Следующая PlayStation определенно мощнее Project Scarlett» - фото 1

В начале недели журналист Game Informer поделился слухом о том, что PlayStation 5 будет мощнее Project Scarlett от Microsoft, но в детали вдаваться не стал. Теперь же бывший редактор IGN Колин Мориарти в рамках своего же подкаста Sacred Symbols подтвердил его слова и рассказал, откуда об этом знает.

Следующая PlayStation определенно мощнее <Project Scarlett>.

По его словам, этой информацией с ним поделились игровые разработчики, которые на данный момент работают с новыми консолями как Sony, так и Microsoft. В свою очередь журналисты GameRant обратили внимание на то, что финальные версии устройств могут сильно отличаться от девкитов. Особенно, если учесть, что они появятся в продаже лишь в конце следующего года.

Однако сейчас это действительно может оказаться правдой, поскольку создатели Xbox нового поколения в отличие от Sony пока почему-то не торопятся делиться техническими характеристиками и обходятся лишь общими формулировками.

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения на E3 2019. Согласно заявлению, она будет в четыре раза мощнее Xbox One X. С другими подробностями вы можете ознакомиться в отдельном материале. А Sony поделилась техническими деталями PS5 еще в середине апреля. Вдобавок недавно она немного дополнила эту информацию.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Destimno
Destimno

У майков будут игры через Game Pass, а у мыло что будет опять мыло и ютюб