25 июня 2020Игры

Бывший редактор Game Informer: тестеры назвали Marvelʼs Avengers «невероятно скучной»


Бывший редактор журнала Game Informer Имран Хан опубликовал в Twitter пост, посвященный Marvel’s Avengers. По его словам, тестеры не остались в восторге от новой игры.

Хан подчеркнул, что прежде уже говорил о реакции тестеров, с которыми ему удалось пообщаться. В беседе с журналистом они якобы упомянули, что играть в Marvelʼs Avengers было невероятно скучно.

«Из того, что я видел, незаметно, чтобы они [разработчики] это исправили», — подытожил Хан.

В комментариях к посту журналиста некоторые подписчики заявили, что это информация подтверждает опасения, которые возникли у них после просмотра трейлера. Своими впечатлениями поделились и те, кто уже успел поиграть в Marvelʼs Avengers на выставках.

«Мне понравилось играть за Черную вдову, Халка и Капитана, а Тор и Железный человек показались скучными. Я рассказал об этом команде. Надеюсь, они это использовали», — отметил один из редакторов Game Informer Брайан Ши.

Напомним, Marvelʼs Avengers выйдет 4 сентября на ПК, PS4 и Xbox One. Презентация игры прошла 24 июня. Геймерам показали свежий сюжетный трейлер и семь минут геймплея за Тора.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
Тор и Железный человек показались скучными. Я рассказал об этом команде. Надеюсь, они это использовали» - потому в презентации вчера они видимо и уделяли столько внимания Тору и ЖеЧелу :) так как геймплея за них показали больше чем за туже Мисс Марвел :/ типа -"смотрите как у нас весело летать и швыряться молниями и пулять лазерами из рук!" помогло? вряд ли :/так как эти полеты и пуляния молнией навевают мысли про пресловутый Антем от БиоВор :( сами понимаете к чему это ведет? а вот "наземный" экшен за ту же Вдову или Халка, уже повеселее :) так что... как то так
roland19
roland19
неудивительно