28 октября 2023Игры

Бывший разработчик Rockstar понадеялся на более скромный по размеру мир в GTA 6


В интервью бывший разработчик Rockstar Тони Гоуленд, некогда учувствовавший в разработке Red Dead Redemption, Grand Theft Auto: Vice City Stories и Grand Theft Auto: Liberty City Stories, затронул тему размера мира в Grand Theft Auto 6.

Он выразил мнение, что игра подойдёт меньший по размеру мир, но более «населённый» и «заставленный». По его мнению, это могло бы вернуть ту самую запоминающуюся навигацию по городам из прошлых игр.

Также разработчик коснулся произошедшей в 2022 году масштабной утечки геймплея GTA6, а также исходного кода. Тони Гоуленд увидел лишь несколько кадров и сразу выключил ролик, так как посчитал душераздирающим моментом для команды тот факт, что весь мир увидел их тяжёлые труды разработки в столь неуклюжем и незавершённом состоянии. В связи с этим он порекомендовал фанатам дождаться официального трейлера для настоящего ажиотажа.

Grand Theft Auto 6 может выйти в период с апреля 2024 года по март 2025 года — официально эти данные с инсайдов в Rockstar не подтверждали.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь