17 октября 2018Киберспорт
Обновлено 17.10.2018

Бывший прогеймер не выходит на связь уже 3 сутки. 29 октября он должен предстать перед судом


Бывший прогеймер не выходит на связь уже 3 сутки. 29 октября он должен предстать перед судом - фото 1

Бывший прогеймер Брэндон «LXT» Маккалистер, участник ESWC 2015 и чемпионата мира по Call of Duty в составе opTic, уже как три года не выступает на турнирах. Он предпринимал несколько попыток вернуться в киберспорт, но попал в неприятную ситуацию.

В мае этого года Брэндон сотворил глупость, связав и избив чиновника, за что должен будет предстать перед судом в конце этого месяца.

Правда, бывший киберспортсмен уже третьи сутки не выходит на связь. 15 октября местный отдел полиции забил тревогу и объявил в розыск Брэндона Маккалистера, которого в последний раз видели во второй половине дня в воскресенье, 14 октября, в районе железнодорожного вокзала Ватерлоо. Всех, кто узнал Маккалистера и располагает любой информацией о его местонахождении, просят сообщить в полицию.

Брэндон Маккалистер обвиняется в грабеже и избиении главы совета. Ворвавшись в дом чиновника, и, предварительно связав и избив его, он украл у него три мобильных телефона и ноутбук, и угнал принадлежащий ему белый автомобиль BMW X1, который позже будет найден и возвращен владельцу. Сам Брэндон отрицает выдвинутые против него обвинения.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GangBangvich
GangBangvich

3 мобилы на руках - у параши в петухах

kraev.m
kraev.m

Глупость? Вы идиоты что ли, там сколько статей в этом деле? После того, как вас свяжут, изобьют, ограбят - вы после этого все еще глупостью будете называть такие поступки?