29 июля 2022Музыка

Бывшие солистки группы «Тату» выступят вместе в Минске 3 сентября


О неожиданном реюнионе группы Певицы Лена Катина и Юлия Волкова объявили в своих социальных сетях. Девушки соберутся вместе ради концерта на фестивале Ovion Show, который пройдёт 3 сентября 2022 года на стадионе «Динамо» в Минске. Группа станет хедлайнером.

Информацию о том, что «Тату» выступят на концерте, подтвердила ТАСС концертный директор Волковой Катерина Дорош. Будут ли у группы ещё концерты или они решили собраться ради одного мероприятия — неизвестно; сейчас в графике коллектива не указано никаких других выступлений.

Группа «Тату» была образована в 1999 году, а её последний концерт состоялся в 2013 году. С тех пор они пытались собраться вместе, но у них не получалось. В октябре 2021 года Лена Катина даже анонсирована реюнион коллектива, однако тогда всё тоже закончилось ничем из-за автора музыки владельца прав на многие песни коллектива Сергея Галоняна. Тогда он заявил, что не даст разрешения на воссоединение группы.

Бывшие солистки группы «Тату» выступят вместе в Минске 3 сентября - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Автор, не слышал про такое слово как воссоединение ? Ну так купи себе с гонорара словарь русского языка, подтяни запас чтобы в следующий раз не пришлось писать идиотские англицизмы вроде реюнион.