15 ноября 2018
Обновлено 15.11.2018

Бывшая звезда ММА Джина Карано сыграет в сериале Джона Фавро по «Звездным войнам»


Бывшая звезда ММА Джина Карано сыграет в сериале Джона Фавро по «Звездным войнам» - фото 1

Прояснился актерский состав сериала «Мандалорец», телесериала с живыми актерами во вселенной «Звездных войн», который пишет и продюсирует для Disney режиссер «Железного человека» и «Книги джунглей» Джон Фавро.

На днях стало известно, что на главную роль в сериале (того самого охотника за головами с родной планеты Бобы Фетта) выдвинули звезду «Нарко» и «Игры престолов» Педро Паскаля. Сегодня выяснилось, что в сериале также снимется бывшая участница боев по смешанным единоборствами Джина Карано. Карано известна своими выступлениями в покойной организации Strikeforce, где даже участвовала в поединке за чемпионский титул в легком весе. На ринге Джина не появлялась с 2009 года, зато успела сняться в отличном Haywire («Нокаут») Стивена Содерберга, «Форсаже 6» и первом «Дэдпуле». После краха спортивной и актерской карьеры Ронды Раузи Карано можно считать самым успешным ММА-бойцом, когда-либо уходившим в кинематограф.

Роль, которую сыграет Карано в «Мандалорце», пока не разглашается.

Действие сериала происходит после падения Империи в «Возвращении джедая», но до появления Первого Ордена в «Пробуждении Силы». Первый эпизод поставит Дэйв Филони, создатель мультсериалов «Войны клонов», «Повстанцы» и «Сопротивление». Другие эпизоды поставят Тайка Уайтити, Рик Фэмуйива и даже Брайс Даллас Ховард.

Недаво стало известно, что Disney выпустит еще и сериал-приквел к «Изгою-один» о первых днях Сопротивления, главную роль в котором сыграет Диего Луна.

Больше по теме

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез

хм... вот это уже интересно! Карано хоть и бой баба, но довольно симпатична и фапабельна :) красоту, так сказать не отбила :) (видимо этим еще и всех феминисток злит :Д) пожалуй можно поверить, что сериал будет годным. но надо конечно дождатся хоть первой серии :) а играть Карано скорей всего будет боевую подругу ГГ. кого ж еще то? :)