22 июня 2016Игры
Обновлено 23.06.2016

Бустеры в «Гвинте» от CD Projekt RED будут давать редкости на выбор


С тех пор, как CD Projekt RED анонсировала Gwent: The Witcher Card Game на E3 2016, многие фанаты польской RPG-серии томятся в волнительном ожидании сентябрьского бета-теста. И с каждой порцией подробностей карточная игра кажется все лучше и лучше.

Бустеры в «Гвинте» от CD Projekt RED будут давать редкости на выбор - фото 1

По последним сведениям, CDPR модифицировала механику получения новых карт из комплектов-бустеров. Как и в Hearthstone, в каждом комплекте будет по пять карт, как минимум одна из которых непременно окажется редкой или ценнее. Но вместо того, чтобы выдавать эту редкую карту случайным образом, игрокам предоставят выбор.

Вместо одной случайной редкости каждый комплект карт будет предлагать три варианта на выбор, чтобы игрокам легче было избежать нежеланных повторов и просто ненужных карт.

У нас есть свой взгляд на карточные игры, и мы надеемся, что такое нововведение поможет избежать разочарования от того, что в бустере попались только карты, которые вам не нужны. Так вы сможете хотя бы немного контролировать ситуацию и выбирать то, что нравится.

«Гвинт» разрабатывается для РС и домашних консолей и пока не имеет точной даты выхода. Ранее стало известно, что в игре будет сюжетная кампания с озвученными персонажами, а в сентябре пройдет закрытый бета-тест.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Just Michael
Just Michael
CD Progect Red — это Дукалис игровой индустрии)
The Black Templar
The Black Templar
Поляки слишком сильно любят игроков