27 апреля 2017Музыка

«Бурановские бабушки» спели заглавную тему Mortal Kombat. И это шедевр


Руководство телеканала ТНТ4 обратилось к известному музыкальному коллективу «Бурановские бабушки» с просьбой помочь в съемке рекламного ролика.

От бабушек требовалось исполнить заглавную песню из фильма «Смертельная битва» (Mortal Kombat) в свойственной им добродушной и веселой манере. С чем они с блеском справились.

По словам участниц коллектива, к согласию их подтолкнула активная агитация детей и внуков. Бабушка Анна рассказывает:

Знаю, игра такая в компьютере есть. Долго не понимала, что такое дети кричат: «Назад-назад-вперед-вперед-Икс», думала, рак так ходит, точнее, пятится. Оказалось, удар смертельный.

После просмотра отрывков фильма, бабушки заключили, что Морозко, в любом случае, круче Саб-Зиро, Рейден и в подметки не годится Перуну, а «Китана» звучит, как китайская сметана или название обезболивающего препарата.

Но и должное фантазии Эда Буна певицы отдали. Со способностями Саб-Зиро, по их словам, процесс заготовки грибов, ягод, капусты и зелени на зиму может значительно упроститься. А уж Шан Цунгом быть и вовсе мечта: ну кто не хочет превращаться в фею или принцессу по щелчку пальца? (Подсказка: Шан Цунг не хочет)

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
methodx
methodx
Это ужасно