25 января 2023Игры

Bungie вернула сервера Destiny 2 в строй — спустя 20 часов после отключения


Студия Bungie всё-таки поборола ошибку, из-за которой ей пришлось отключать сервера игры на 20 часов. Хотфикс 6.3.0.6 уже доступен на всех платформах, и он призван устранить ошибку, из-за которой игра неверно обсчитывала прогресс триумфов, печатей и катализаторов — из-за чего многие их лишились.

В студии отметили что вернули весь прогресс персонажей почти на сутки назад — из-за этого всем, кто зашёл в игру после патча во вторник придётся заново выполнить все задания, которые они успели сделать. Кроме этого, им придётся также заново покупать косметические предметы (потраченное «серебро» игрокам вернут), открывать энграммы — «откат» касается абсолютно всей прогрессии аккаунтов.

Вместе с этим Bungie заявила, что некоторые противники всё ещё будут оставлять после гибели редкие («синие») энграммы, даже если игрок добрался до «софткапа». Эту ошибку обещают починить в ближайшем патче. Кроме этого, в обновлении «сломался» один из режимов PvP-арены Горнило, а также доска с расследованиями в Анклаве на Марсе. Пока что разработчики изучают, что привело к этим проблемам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь