20 октября 2021Игры
Обновлено 20.10.2021

Bungie разозлила фанатов необходимостью докупать подземелья из дополнения в Destiny 2


Поводом для недовольства фанатов Destiny 2 стало дополнение The Witch Queen, которое добавит в игру несколько эндгейм-подземелий.

Подвох заключается в том, что они доступны исключительно в Deluxe-издании игры. Подземелья не будут доступны обладателям обычной версии игры, и даже не будут доступны обладателям сезонного пропуска. То-есть, чтобы получить доступ к подземельям, игрокам, фактически, нужно купить игру заново, или ждать добавления раздельной опции покупки разработчиками.

Сообществу фанатов Destiny 2 такое решение не понравилось. В частности игрокам не понравилось подобное разделение фан-базы с помощью различных изданий игры, а также возникшая из-за этого путаница. Также обладателей сезонного пропуска разозлил тот факт, что дополнение The Witch Queen в него не входит, и что им нужно купить deluxe-издание, которое им толком и не нужно.

Релиз дополнения The Witch Queen состоится 22 февраля 2022 года. К тому моменту, возможно, Bungie исправит сложившуюся ситуацию.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sam Hauer
Sam Hauer
фанаты давно самое полное издание предзаказали, уже приучены, а кто возмущается - это недофанаты или просто любители везде жаловаться
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ни разу такого не было и вот опять
Kebzaro
Kebzaro
Эй ты, не смотри сюда! Да да воплестанец, это я тебе говорю!