08 сентября 2017Игры

Bungie рассказала об известных и уже решенных проблемах Destiny 2


Destiny 2 наконец вышла, но PS4-игроки столкнулись с некоторыми проблемами на ее старте. Компания Bungie опубликовала список известных проблем и тех, что уже решены.

Bungie рассказала об известных и уже решенных проблемах Destiny 2 - фото 1

Ошибка CE-34878-0 на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. По словам разработчиков, отключение настройки HDCP может решить проблему.

Ошибка CABBAGE возникает, когда игроки пытаются попасть c орбиты в новую зону. Проблема уже решается.

Mida Mini-tool не появляется у Почтмейстера. После прохождения квеста Enhance! желательно иметь несколько свободных слотов под энергетическое оружие в инвентаре.

Vanguard Research Tokens могут быть утеряны, если игрок завершает Meditation без первого получения задания от Ikora. Чтобы избежать этого, запускать активность должен командир вашего отряда. Если выбрано неправильное мероприятие, то вам придется завершить миссию, а уже потом выбрать альтернативную.

Что же касается уже решенных проблем, то разработчики исправили невозможность подключиться к мультиплеерным серверам. Также код ошибки MONGOOSE, к которому приводило долгое ожидание рейтинговых игр, больше не должен появляться.

Кроме того, Bungie подтвердила, что очереди на сервера Destiny 2 могут снова вернуться в Северной Америке, если слишком большое количество человек одновременно попытается к ним подключиться.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Уверен на ПК проблемы с PPPoE подключением и ошибкой Canary даже трогать не станут