02 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Bungie работает над чем-то под названием Eververse


Bungie зарегистрировала три торговые марки, каждая из которых ссылается на некую Eververse. Что-то, связанное с Destiny?

Bungie работает над чем-то под названием Eververse - фото 1

Первая торговая марка включает в себя игровой софт, всевозможные постеры, музыку, фигурки и прочие рекламные материалы. Сомнительно, что студия разрабатывает еще одну AAA игру — скорее всего речь идет про некое приложение-компаньон для Destiny с более широким функционалом или что-то вроде того. Или, как вариант, Bungie уже вовсю работает над Destiny 2, а Eververse станет сервисом, который позволит переносить персонажей первой части в сиквел.

Следующая торговая марка носит название Eververse Trading Co. — слово trading (обмен) недвусмысленно намекает на некий сервис для передачи чего-то. Возможно, в Destiny все-таки появятся аукционные дома, что в корне изменит динамику развития персонажей, ведь сейчас игроки целиком лишены возможности обмена.

Третья регистрационная запись — лого этой самой Everserve и аббревиатура EV:

Bungie работает над чем-то под названием Eververse - фото 2

Сложно предположить, что все это означает. В сентябре для Destiny должно выйти крупное обновление (на данный момент у игры лишь два DLC), которое, вероятно, будет называться The Taken King. Возможно, Bungie собирается серьезно изменить игру, добавив аукцион или нечто еще более глобальное.

Само слово Eververse (что можно примерно перевести как «Бескрайняя вселенная») наталкивает на мысль о возможной переработке и расширении сюжета мира Destiny — что-то, что придет на смену карточкам на сайте Bungie и наведет порядок в текущем повествовании. В феврале этого года к команде разработчиков игры присоединился человек, написавший сценарий Guild Wars 2 — вероятно, Eververse и станет результатом его работы в студии.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
На что-то похоже, не могу понять на что