03 ноября 2023Игры

Bungie пообещала рассказать о новом взгляде на «Финальную форму» для Destiny 2


На сайте Bungie появилось свежее обращение к игрокам, в котором команда Destiny 2 высказалась об увольнениях в студии и о работе над расширением «Финальная форма».

Последняя неделя была одной из самых тяжелых в истории нашей студии, так как мы расставались с людьми, которых уважаем и которыми восхищаемся. Мы провели всю неделю, поддерживая друзей: как тех, кто остался в студии, так и тех, кто ее покинул.

В Bungie также признали, что подвели своих фанатов, не до конца оправдав их доверие. Разработчики заверили, что все силы брошены на «Финальную форму», которую хотят сделать достойным и незабываемым приключением. Для этой цели они равняются на «Отвергнутых», «Королеву-ведьму» и «Одержимого короля».

Сейчас все наши силы брошены на то, чтобы «Финальная форма» превзошла ваши ожидания. Непосредственно над Destiny 2 трудится более 650 человек: команда, которая вкладывает весь свой опыт и душу, чтобы воплотить этот эпический момент и последующие эпизоды в жизнь.

Краткосрочными планами с фанатами пообещали поделиться уже в ближайшие недели, начав со следующего сезона. А затем команда Destiny 2 расскажет о новом взгляде на расширение «Финальная форма», который стал грандиознее, смелее и чётче.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь