21 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

«Бука» издаст в России Tropico 5


«Бука» издаст в России Tropico 5 - фото 1

«Бука» издаст на территориях России и стран СНГ градостроительный симулятор Tropico 5, сообщает компания в пресс-релизе.

В этом году «Бука» издала пошаговую стратегию Age of Wonders 3, гоночный симулятор NASCAR '14, ролевую игру Might and Magic X: Legacy и другие проекты. В марте компания выпустила сборник «Бука. 20 лет. Юбилейная коллекция», в который вошли 20 игр. Среди них — шесть частей adventure-серии «Петька».

Tropico 5 — градостроительный симулятор от болгарской студии Haemimont Games. Издает его немецкая компания Kalypso Media, выпускающая игры серии Tropico с 2009 года. В отличие от предыдущих частей, в этот раз сюжетная кампания растянется на несколько внутриигровых веков. На PC игра выйдет 23 мая 2014 года. Летом появятся версии Tropico 5 для Mac и Xbox 360, осенью она выйдет на PS4.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Версия для PC будет полностью локализована на русский язык. О локализации консольных версий будет объявлено позже. Ну вооот, скорее всего на пс4 не локализируют :с
Gorynych
Gorynych
Петька и Василий Иванович... Надо будет посмотреть - если там всё адаптировано под современные системы, то брать однозначно. А уж если там ещё и творчество Мист Ленда окажется...
Sailistorm
Sailistorm
Бука: "Дорого, долго, хреново".