02 декабря 2019Технологии

Будущие флагманы Apple, Samsung и Xiaomi могут получить беспроводные наушники в комплекте


По информации портала DigiTimes, со ссылкой на свои отраслевые источники, новые флагманы Apple, Samsung и Xiaomi, которые выйдут в 2020 году, снабдят полностью беспроводными наушниками.

Аудиогаджеты якобы будут идти с ними в комплекте, правда, источник ничего не сказал о поднятии цен. И если в случае с Xiaomi этот слух вполне может стать реальностью и никак не повлияет на ценник будущих флагманов, то в случае с Apple и Samsung все кажется сомнительным.

Вряд ли оба этих производителя положат в коробки к своим топовым моделям дорогие TWS-наушники Galaxy Buds или Airpods. Как вариант, это случится, но ценник таких комплектов возрастет, или производители сделают какие-то упрощенные беспроводные модели и положит в коробку именно их.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив
"Самсунг, Яббл, Сяоми может получат беспроводные наушники в комплекте, а может не получат.""Россия, США, Китай может завтра начнут третью мировую, а может не начнут.""Завтра по улице может пробежит динозавр, а может и не пробежит.""На канобу могут перестать писать новости ни о чём, а может не перестанут."
AnatolWRX
AnatolWRX
И цена будет теперь не от 99990, а 129990...