04 марта 2021Игры

«Будьте терпеливы»: у Naughty Dog есть нераскрытые «крутые» проекты


У Naughty Dog, выпустившей серию The Last of Us и Uncharted: Drake’s Fortune, кажется, есть еще несколько «крутых» проектов, которые в студии анонсируют позже. Еще в 2020 году сообщалось, что компания нанимает разработчиков какого-то однопользовательского проекта.

«Если вы напишете мне в Твиттере с вопросом о будущих проектах, то я ничего не скажу. Пожалуйста, будьте терпеливы. У нас есть несколько крутых вещей, которыми мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами. Обязательно расскажем, как только сможем!»

Никаких подробностей на данный момент нет, но это не мешает фанатам спекулировать относительно возможного проекта. В ответах к твиту Дракмана, некоторые из пользователей сразу предположили The Last of Us 3, Uncharted 5 или перезапуск The Jak and Daxter Collection.

Слухи о последнем ходили несколько лет назад, но не получали никакого подтверждения.

В некоторых ответах упоминается Factions 2 в качестве мультиплеера по The Last of Us: Part 2, разработка которого ранее была подтверждена.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Сейчас прохожу, собственно, TLOU 2 - крутизна запредельная. Вот к такому качеству проекта нужно стремиться всем, будь у тебя маленькая инди, или РПГ в открытом мире. Для меня Доги лучшие консольные разрабы.