20 апреля 2018

«Будет захватывающе»: режиссер «Дэдпула 2» хотел бы кроссовер с Капитаном Америка


«Будет захватывающе»: режиссер «Дэдпула 2» хотел бы кроссовер с Капитаном Америка - фото 1

Слухи о скором воссоединении Людей Икс, Фантастической Четверки и Дэдпула с остальными персонажами киновселенной Marvel взбудоражили многих. Даже режиссеры фильмов по комиксам говорят о своих желаемых кроссоверах. Например, постановщик «Дэдпула 2» Дэвид Литч хотел бы увидеть болтливого наемника вместе с Капитаном Америка.

Об этом Дэвид поделился в интервью изданию Fandango, когда у него спросили о возможностях, которые открывает сделка с Disney.

Я думаю, это захватывающе для фанатов. Что мне нравится в Дэдпуле, я думаю, это чем больше ты пытаешься поместить его в рамки, тем сильнее он пытается вырваться за них. Его тандем с персонажами, которые пытаются его сдерживать, — это вызов его непочтительности, попыткам сохранить прежний взрывной характер. Я думаю, есть в этом нечто интересное. Я не знаю. С кем бы его поставить парой? С Капитаном Америка, это было бы достаточно весело.

Страшно даже представить, как бы уживались вместе «моральный компас Америки» и самый болтливый и развязный наемник на земле. Возможно, когда-нибудь мы это узнаем и в формате кино.

В России «Дэдпул 2» выйдет 17 мая.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ден Чик
Ден Чик
Я обожаю Кэпа, как и Мертвого бассейна. Но в схватке, уверен, победит Кэп. Если уж он с Таносом бьется на равных, то Дедпула он просто уничтожит.