02 апреля 2020Киберспорт
Партнерский материал

BUD Light Non Alcoholic пришел в Россию и стал официальным спонсором команды КБУ по Dota2


Первого апреля команда КБУ провела свою первую пресс-конференцию. Мероприятие прошло в онлайн-формате, но это не помешало игрокам много шутить и поддерживать хорошее настроение у фанатов, что было видно по чату на Twitch-канале.

  • КБУ — это киберспортивная команда по Dota 2, объединившая игроков-любителей, которые завершили профессиональную карьеру, но при этом продолжают играть «на лайте», получая удовольствие не столько от побед, сколько от самого процесса игры. В команд входят: BarabaNN, UnderShock, Dread, Goddam, NS. Тренирует ребят победитель The International Александр «XBOCT» Дашкевич.

Игроки отвечали на вопросы журналистов, фанатов и известных людей в сфере киберспорта и гейминга. Популярный стример и видеоблогер Илья Мэддисон Давыдов, который изначально скептически относился к КБУ, считает, что команда рано или поздно выиграет The International. Он задал вопрос, куда игроки потратят призовой фонд. NS и Dread готовы проспонсировать президентскую кампанию Мэддисона.

Команда обзавелась новым партнером — безалкогольным пивом BUD Light Non Alcoholic, которое позволяет быть «на лайте», получая удовольствие от игры.

КБУ не планирует останавливаться на Dota 2. Сейчас организация рассматривает подписание контракта с перспективным игроком по Overwatch Кирилла Забродина, который выступает под псевдонимом C_a_k_e.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ян Вольский
Ян Вольский
Объективно худшее пиво что я пил, как и любой алкоголь в америке
Сергей Степаненко
Сергей Степаненко
Ха, меда в президенты ору